Противозачаточные, рвота, незащищённых акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый врач! Ситуация такая: пью противозачаточных таблетки, 3 месяца. Назначил врач, потому что сбой в цикле. Со временем приёма немного опаздываю на час-два. 5 дней назад произошёл непрерывный половой акт, а таблетку я должна была принять в 11 вечера, но приняла её в 7 утра. После чего в обед, часа в 2 дня, была рвота. Уже 4 дня, как 7ми дневный перерыв, а менструации нет. С момента акта прошло 5 дней.
Беременность не желательная
Какая вероятность беременности?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-27 11:44
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-27 12:09
Добрый день, еще раз! Но у меня тянущие боли внизу живота. Вот будто должна начаться менструация, но даже намека нет! Это не может быть признаком беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-27 14:55
Нет, а признаком месячных да.