Постинор, линдинет что принять после незащищённого акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные закончились 7го, 8го были мажущие выделения еще. У меня цикл 21 дней. Сегодня ночью 10го был незащищенный половой акт(парень кончил в меня). Утром выпила 1 таблетку линдинет 20, к сожалению не сразу после окончания месячных. Есть ли шанс забеременеть? Нужно ли пить таблетку экстренной контрацепции? Прочитала в интернете что с коротким циклом можно забеременеть сразу после месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 08:59
Здравствуйте. Первый день последних месячных?
Алина 2019-04-10 09:09
Первый день месячных 2 апреля
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 09:10
Вероятность беременности низкая, но есть. Для исключения беременности рекомендую принять сэк. Ок уже поздно принимать.
Алина 2019-04-10 09:20
По такому циклу в какой день наступает овуляция?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 09:22
Как правило с 13 по 16 день.