Противозачаточные лея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные лея второй месяц. Пропила уже одну упаковку и начала пить вторую. Но я пропустила приём плацебо, а начала прием активных таблеток из другой упаковки. Теперь месячные не начинаются. Что нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 12:50
Здравствуйте. Продолжать прием
Платная консультация
Анна 2018-05-28 14:31
Спасибо большое за ответ. Т. е. Мне продолжать прием таблеток, а в конце упаковки пропить не активные таблетки, и только тогда начнутся месячные? А сейчас месячных не ждать? Это не опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 18:33
Вероятнее всего, менструация начнется в конце пачки