Таблетки лактинет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста пропила первую упаковку лактинет, закончила вчера последнюю таблетку, сегодня начала новую упаковку, но месячных нет. Они придут их ждать? Стоит продолжать пить таблетки или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, а также отсутствие месячных или задержки. Прием продолжайте по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-02-27 08:10
Спасибо вам большое за ответ.
Мария 2018-03-06 20:04
Елена Викторовна здравствуйте! Скажите пожалуйста я могу бросить пить Лактинет не закончив пачку или лучше пропить до конца упаковки? Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 21:52
Здравствуйте. Лучше допить до конца упаковки