Обильные месячные при приеме БЕЛАРА

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Я в течение года принимала Линдинет 20. Полгода назад в середине цикла на 16 таблетке началась мазня. Упаковку я допила. И через 7 дней начала пить Белара. Пью Белара 6 месяцев. И каждый месяц, когда до конца упаковки еще 4-5 таблетки начинаются месячные. Упаковку до конца до пиваю. Месячные обильные и длятся весь 7 дневный перерыв.
Прошла УЗИ. Поставили признаки эндометриоза и фоликулярную кисту. Гинеколог сказала, что ничего страшного и лечение не назначила. Это правильно? Это действительно так?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 09:59
Здравствуйте! Да это действительно не страшно. Но может вам стоит перейти на другой препарат типа ярина плюс или клайра
Платная консультация
Нина 2018-11-16 10:04
Спасибо большое. А Жанин можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 10:10
Да можно жанин попробовать. Но все же он ещё хуже держит цикл, чем то что я перечислила.
Платная консультация
Нина 2018-11-16 11:05
Извините, я ещё раз уточню. Я сейчас, когда допью упаковку Белара, сделаю перерыв 7 дней. И начну пить Ярину плюс. Правильно?
Ярина от Жанин чем отличается? Только составом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 11:07
Состав- это основа.:)
Да после 7 дневного перерыва принимайте Ярину.