Тошнота, коричневый выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала пить Оральные контрацептивы мидиану 2 месяца назад. Первый месяц пропила все хорошо. Второй месяц так получилось что я пропустила за ненадобностью. И вот в декабре начала снова пить. Пропила 10 таблеток и. забыла аж на 5 дней потом спохватилась и продолжила пить. Начались головные боли. Тошнота(Немогу даже смотреть на еду). коричневые выделения. Очень боюсь. Что мне делать и какие последствия?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 23:58
Добрый день.
Если уже начали принимать, то продолжайте пить дальше до конца упаковки.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-24 15:01
Сегодня начались месячные второй раз за месяц из за пропуска, продолжать пить? И как теперь быть с приемом таблеток в следующем месяце, делать перерыв? Как теперь восстановить цикл
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 22:00
Да, сейчас нужно закончить прием этой упаковки и потом без перерыва начать прием новой упаковки.