Линдинет 20. Побочные эффекты. Продолжать ли пить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач прописала пить Линдинет 20. 3 месяца. Сказала пить через силу, что бы не случилось. Для чего это?! У меня бывает мультифолликулярный синдром. Но не всегда.
Пропила я 1 блистер. За это время у меня сразу стала очень жирная кожа, вся в прыщах, сильно болит грудь. Невозможно дотронуться. На ней расширились вены. В области гинеталий сильно болят лимфоузлы. При том что каждый раз они меняют свое расположение. В основном, во внешних половых губах. К тому же присутствует тошнота, болит голова.
Пить начала таблетки в 1 день менструации. Она сразу же от таблеток прекратилась. Пропила 1 блистер. И в 7 дневный перерыв, примерно на 2ой день, ночью проснулась от сильной боли в области малого таза. Резкая режущая острая боль. И точно такая же боль в определённой части головы. Синхронно у меня были подобные схватки всю ночь. Я даже не могла стоять на ногах. И вот, все это закончилось. Я думала 2 дня. Продолжать ли пить эти убийственные таблетки. У меня таких болейте было ни разу.
В итоге. Пропустила я 2 дня. Должна была пить 2 блистера на 8 день, а начала на 10. И выпила сразу 2 таблетки.
Вопрос. Нормально ли все это? Правильно ли, что я пью их сейчас по 2 таблетки. 10 и 11 день цикла. Появилась сильная тошнота и головная боль.
И если я буду себя совсем плохо чувствовать, воспалятся лимфоузлы, как их правильно бросить?
У меня изменилась флора. Сразу после мытья, через пару часов, какой то налёт, неприятного запаха. Возможно это кандидоз? Как его теперь лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 17:05
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу