Противозачаточные и другие таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20. Дерматолог мне выписал Тербинафин 250 и Омепрозол. Подскажите пожалуйста снизят ли это таблетки действия противозачаточных таблеток? Или надо предохраняться? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 10:59
Здравствуйте. Не снизят. Но четко разводите во времени прием этих средств и ОК
Платная консультация
Екатерина 2018-11-12 11:02
Большое спасибо, а разводить по времени это как? Линдинет я пью в 7: 30. А Тербинафин в 9: 30 через 30 минут после еды. Или одни утром надо пить другие вечером?
Екатерина 2018-11-12 11:06
Большое вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:08
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)