Пропущенные противозачаточные 18 и 19 таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джез плюс. Пропустила таблетки, 18 и 19 (обычно пью в 11 часов каждый вечер), сейчас в 14: 00 выпила сразу две. Сегодня вечером должна пить 20-ую. Был незащищенный секс на протяжении двух дней. Как принимать таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 15:32
Добрый день, Анна.

В вашей ситуации беременность маловероятна. Вам необходимо продолжить прием активных таблеток дальше и лучше не пропивая неактивные начать прием новой пачки. Перед началом новой пачки лучше сдать кровь на ХГЧ на всякий случай.