Пропуск таблетки противозачаточной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю лендимет 30. Пропустила таблетку на 3 недели (более 12 часов). На другой день выпила две. Оставалась 3 таблетки, их пропила и сделала 7 дневник перерыв (не посмотрев в инструкцию). Месячные прошли. Начала пить, как всегда на 8 день, новую пачку. Мне теперь нужно предохраняться дополнительно или смысла нет от питья новой пачки? Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 22:54
Добрый вечер, нет, предохраняться не нужно, продолжайте принимать.
Елена 2021-03-08 05:08
Спасибо большое!