Противозачаточные таблетки. Пропуск принятия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю Линдинет30. пропила курс,21 таблетка, перерыв теперь должен быть 7дней. Сегодня третий день перерыва. Мне не нужно, чтобы пришли месячные. Если я начну сейчас пить новую пачку. Они не придут? Цикл не со бьётся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 17:46
Здравствуйте. Поздно. Нужно было сразу после последней таблетки начать прием новой пачки. В противоположном случае может быть мазня