Противозачаточные таблетки и менструация

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, улетела в отпуск и забыла купить новую пачку противозачаточных таблеток, сейчас третий день менструации, скажите пожалуйста до какого дня с начала месячных можно начать принимать новую пачку? Или ждать месяц?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 07:50
ЗДравствуйте! Какой препарат принимаете? Сколько времени уже не принимаете препарат?