Смена ОК, нет менструации

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимала Видора микро 21+7, поменяла на те же Видора микро, но 24+4, начала приём, после семидневнего перерыва. Вот уже 3 не активная таблетка, а менструации нет. Что делать? Выпить последнюю таблетку белую и начать новую пачку 24+4, не смотря на то что не было менструации? Или вернуться к тем таблеткам? Беременность исключена. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 13:26
Здравствуйте! Это нормальная реакция организма. Продолжайте принимать препарат соответственно инструкции
Платная консультация
Гульфия 2019-11-09 16:37
Спасибо большое за ответ. Вчера четвёртый день, последняя не активная таблетка была, менструация началась вчера, т е так же как раньше, когда я принимала таблетки 21+7. Сегодня первая активная из новой пачки, надеюсь завтра менструация прекратится.