Приняла вместо не активной таблетки активную Видора

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки Видора. Остались белые неактивные таблетки. Пачки с собой нет. Купила новую, но перепутала и выпила первую активную таблетку из новой пачки. Что теперь делать? До менструации ещё 4дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 08:49
Здравствуйте!
вы просто удлинили себе цикл- ничего страшного в этом нет
Платная консультация
Гульфия 2019-04-21 08:58
Спасибо за ответ! Спустя два дня выяснилось, что был пропуск таблетки последней активной. Как теперь быть? Принимать пустые и начать новую пачку. Или принять сейчас две активных и потом уже не активные по графику? Контрацептивный эффект меня не интересует, важно чтобы гормональный фон был в порядке.
Гульфия 2019-04-21 09:36
Спасибо большое!