Как лучше принять таблетку джес

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес 2 месяц
первый месяц пропускала прием неактивных таблеток и начинала новую пачку
сейчас случилась такая ситуация что вчера в 21: 00 выпила последнюю активную, а новой пачки нет.
как поступить в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 19:10
Здравствуйте. Купить пачку. И догонять прием, если пропустите новые активные
Платная консультация
Алёна 2022-01-31 19:17
Получается выпить сегодня неактивную и завтра как обычно начать новую пачку с активных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 19:23
Алена, как обычно, выпить все неактивные - потом новая пачка
Платная консультация
Алёна 2022-01-31 19:28
А то что в первый месяц были пропущены неактивные, а во второй месяц я их приму никак не повлияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 19:41
Алена, из пачки нужно принимать ВСЕ таблетки