Противозачаточные таблетки трирегол изменить время

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные таблетки трирегол, пью 5день сегодня, начала пить в 5 вечера, хочу изменить время приема, начать пить утром, как правильно можно исправить время приема таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 21:59
В вашем случае это модно сделать так: принимает в 5 вечера, а утром в удобное новое время. Так же рекомендуется дополнительное предохранение в течении 7-ми дней.
Ангелина 2017-06-08 22:11
Тоесть я могу завтра выпить таблетку не в 5 вечера а в 11утра И продолжать пить каждый день в 11?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 00:36
Только в том случае если приняли сегодня в 5.