Противозачаточные для курящих женщин

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года. 3 нода назад родила ребенка. Сейчас хотелось бы перейти на противозачаточные. Ранее предохранялась другими способами. Но, так как я курящая, не все противозачаточные мне подходят. Врач посоветовал лактинет, но по отзывам в интернете я не особо уверена в надежности данного препарата. Подскажите, пожалуйста, какие противозачаточные можно применять курящим женщинам, кроме лактинета и чарозетты. Заанее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 12:48
Здравствуйте! Лактинет тоже противопоказан. Можете попробовать новоринг