Противозачаточные лактинет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой гинеколог выписал мне препарат Лактинет, т. к. у меня фиброзно - кистозная мастопатия (уже 9 лет) . Грудью не кормлю. Можно ли этим препаратом отсрочить менструальноподобное кровотечение отмены, если да, то как? В инструкции такой информации нет. Хотя в других препаратах (принимала раньше димиа, новинет) такая информация присутствует. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 20:59
Здравствуйте! Этот препарат для отсрочки не применяется
Платная консультация
татьяна 2015-05-05 21:34
Спасибо. Порекомендуйте, пожалуйста, противозачаточный препарат при фкм с возможностью отсрочки (профессионально занимаюсь спортом, а на серьезных соревнованиях бывает без отсрочки никак не обойтись). Не понимаю, зачем мне выписали этот, грудью я не кормлю. Врач отвечает, что это единственно возможный при фкм. Это верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 21:36
ФКМ-это компетенция маммолога. Советую попросить консультации у него в первую очередь. Он есть у нас на портале