Какие контрацептивы подойдут курящей женщине с эрозией шейки матки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я 3года пила Ригевидон. У меня появились периодические мучительные головные боли. Врач не предупредила, что пить таблетки и курить при этом нельзя. Бросила пить таблетки неделю назад. С 16 лет у меня эрозия шейки матки. Сдавала анализ на биопсию-доброкачественная. Гинеколог сказала, что прижигать не будет, будем наблюдать раз в год. Посоветуйте, пожалуйста, какие контрацептивы мне могут подойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 19:44
Здравствуйте. Я бы рассмотрела вопрос установки спирали
Платная консультация
юлия 2016-12-13 20:19
Можно ли при эрозии шейки матки устанавливать спираль? Благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 20:37
Можно, но в состоянии ремиссии и если она небольшая