Вчера сделали прижигание эрозии шейки матки. Можно ли пить алкоголь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера утром сделали прижигание эрозии. Сегодня крови нет, выделений вроде тоже пока нет, ну может какие-то незначительные. Вечером идти на день рождения. Можно ли выпить пива, бутылки 2? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 12:12
Здравствуйте. Пожалуйста. Но некрепкий алкоголь и не более указанного. Удачи Вам!
Платная консультация
Ольга 2018-12-22 12:13
Спасибо!