Слабый кровоток на 8 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Беременность 8 недель.
По результатам УЗИ: хорион кольцевидный, КТР 20 мм, желточный мешочек 5 мм, СБ 162 удара в минуту, желтое тело 20 мм в диаметре, кровоток обеднен.
Попала в больницу из-за коричневой мазни, которая прекратилась через несколько часов. До это пила дюфастон 2 таблетки в день, сейчас назначили 3 таблетки в день.
Подскажите пожалуйста возможно ли появление таких выделений при эрозии шейки матки, и поможет ли такая доза дюфастона для улучшения кровотока? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 16:46
Добрый день, Юлия.

На таком сроке нет смысла говорить о кровотоку. Дюфастон может помочь вам сохранить беременность, если причина действительно в гормональных нарушениях. Такие выделения возможны при эрозии шейки матки.
Платная консультация
Юлия 2017-11-10 16:49
Спасибо большое!