Травма эрозии шейки матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила травму таблетками Тержинан, лечила молочницу, травмировала эрозию, первые два дня кровила сильно, потом меньше и меньше, была на приеме ц гинеколога, выписала кровоостанавливающие, стало лучше. Сегодня пошел 5 день травмы,2 нлчи не кровило, даже сегодня днем вышла коричневая мазня, типо заживает шейка матки, когда занялась домашней работой, снова закровила не сильно, капельками небольшими. Легла, чтобы меньше ее шевелить. Подскажите, не страшно уже, раз есть прогресс? Тем более, что ночью все спокойно, когда отдыхаю, стоит сходить в туалет по большому или что то поделать, чуть кровит. Сколько еше советуете понаблюдать? Сколько пропить дней еще кровоостанавливающие? Гинеколога хочу посетить когда заживет полностью, т. к. там пока смотреть нечего, да и нет повода для паники, т. к. нет ярких кровяных выделений, сильных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 22:48
Здравствуйте. А почему Вы решили, что шейка травмирована таблетками? На фоне Тержинана часто побочки в виде кровянистых выделений
Платная консультация
Александра 2021-10-07 22:51
Так увидела доктор на осмотре. Я прекратила препарат, т. к. для меня это не норма, я такое боюсь) В общем, надеюсь, что все пройдет, т. к скоро булут месячные, а организм должен отдонуть. Меня это напугало(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 23:04
Возможно, сбой цикла или уже начало менструации. Не думаю, что так долго будет кровить эрозия
Платная консультация
Александра 2021-10-07 23:10
Спасибо, поняла. Возможно. Посмотрю, что будет дальше)