Эрозия шейки матки, сказали пить линдинет20

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз эрозия шейки матки, сказали пить линдинет 20 3 месяца. Этот препарат лечит эрозию или только восстанавливает гормональный фон? Я не сдавала никаких анализов, мне сразу после осмотра гинеколога назначили эти таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 23:00
Здравствуйте. Этот препарат не лечит эрозию. Вам необходимо:
  1. Сдать цитологию.
  2. Сделать кольпоскопию
  3. ПЦР на ВПЧ.
И в зависимости от результатов определяется дальнейшая тактика лечения.