Эрозия шейки матки лечится народными средствами?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, афтозный стоматит
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. ВПЧ не обнаруженно. На узи все хорошо, яичники в норме. Местный гинеколог назначила лечение: трихопол, флюкостат, полиоксидоний, генферон.

А юнидокс салютаб мы принимали с мужем вместе.

После окончания лечения ничего не изменилось-а именно боли во время и после полового акта. Планируем беременность,
но с болями это не возможно = (Я правда сомневаюсь в том что у меня эрозия, так как читала что при эрозии выделяется кровь после полового акта это так? Или я ошибаюсь? Подскажите, какими народными средствами можно ее вылечить? - Слышала про самодельные свечи из бинта с мазью вишневского, с облепиховым маслом, с соком лука. Что вы посоветуете?
Теги: как лечить эрозию шейки матки народными средствами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 22:02
Здравствуйте! Что в цитологии? (онкоцитологии)