Если нет впч 16

Спрашивает: САЛЯМИ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад обнаружили впч 16 проколола алакин альфа если нет впч тип 16 и то какой результат будет в количестве подскажите пожалуйста и если есть чем лечить скажите пожалуйста аллакин альфо аффективный препарат может какой другой препарат посоветуйте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 18:55
Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос. В норме ВПЧ не должно быть в организме вообще. Если у вас нет клинических проявлений вируса (эрозии шейки матки, кондилом), то в лечении нет вообще необходимости, так как доказано что вирус сам исчезает из организма в течении года.
Платная консультация
САЛЯМИ 2017-05-03 10:50
Клинических проявлений вируса нет (эрозии шейки матки, кондилом тоже нет. Вот результат 1.6x10*7 копий/10*5 эпителиальных клето скажите это на Эко влияет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 23:20
Никак, в лечении нет необходимости.
Платная консультация
САЛЯМИ 2017-05-04 12:10
Спасибо Вам большое.