Кровоточит эрозия шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня кровоточит эрозия шейки матки и мне прописали Клеон вагинально, после первого применения у меня появилось жжение, это так и должно быть? Дело в том что я кормлю ребенка грудью и врач сказала что мне нельзя другие препараты принимать! И еще вопросик можно ли заниматься половой жизнью в период лечения свечами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 11:40
А какие обследования вы проходили перед назначением этого препарата. Клион Д противопоказан при кормлении.
ольга 2017-10-03 11:49
Здравствуйте, меня врач просто посмотрела на кресле и выписала препарат клион-д, сказала как пройду курс (10 дней) сразу к ней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 23:29
Необходимости в приеме данного препарата тем более во время беременности я не вижу. Как минимум сдайте мазок, цитологию. И только после обследования можно говорить о лечении.