Прием противозачаточных Бонадэ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала принимать Бонадэ (21 таблетка) 19 дней назад в первый день месячных. Когда можно не предохраняться? И можно ли этого не делать в 7-ми дневный перерыв?
Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: бонадэ отзывы, бонадэ отзывы женщин, бонадэ отзывы врачей плюсы минусы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 19:04
Здравствуйте! Можно уже не предохраняться. И в паузу - также
Платная консультация
Алина 2016-05-17 21:59
Большое спасибо!