Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Лишняя выпитая таблетка Лактинет

Спрашивает: Анна, Иркутск
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Принимаю уже третью пачку противозачаточного Лактинет. Вчера в 24 00 выпила 4тую по счету таблетку Лактинет, а сегодня случайно в 7 00 выпила 5тую, перепутав с другим лекарством. Какие могут быть последствия? Что предпринять?
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выпита лишняя таблетка димиа Скажите пожалуйста сегодня утром выпила лишнюю таблетку,...
Пропуск таблетки Линдинет 20 Пью Линдинет 20 уже почти год, в 9 утра, до этого пропусков...
Забыта выпита таблетка Медианы Сегодня обнаружила что одна таблетка(19) Медианы лишняя...
Почему нет месячных после выпитой таблетки? У меня проблема в том что выпила таблетку...
Лишняя таблетка Клайры Я принимаю оральные контрацептивы Клайра, случайно были выпиты...
Лактинет, между таблетками 12 часов Подскажите пожалуйста! Принимаю таблетки Лактинет...
Вероятность беременности при пропуске джес Я принимаю джес пол года. В этом цикле...
Пропуск таблетки джес Я принимаю джес пол года. В этом цикле пропустила 13 активную...
Выпила лишнюю таблетку джаза Подскажите пожалуйста!:) выпила лишнюю таблетку джаза...
Таблетки лактинет После родов я принимаю таблетки лактинет, пропустила один день,...
Выпито в один день две активные таблетки джес плюс Подскажите как быть, так получилось,...
Лишняя таблетка регивидона Уже около двух лет исправно принимаю регивидон(21 таблетку)...
Выпила лишнюю таблетку КОК Уважаемый доктор! Я принимаю таблетки Белара первый месяц...
Случайно выпила лишнюю розовую таблетку: ( Подскажите пожалуйста как быть: гинеколог...
Джас плюс У меня такой к Вам вопрос. Я пью таблетки джас плюс уже около года, позавчера...
Лишняя таблетка Пью Димиа каждый день примерно в 21: 00. Сегодня в 8 утра перепутала...
Вопрос по Ярине. Принимаю Ярину 4 месяца, после очередного перерыва на 7 дней забыла...
Выпила лишнюю таблетку дюфастона Подскажите пожалуйста что делать.3 дня назад врач...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-21 11:00
Здравствуйте. Может "помазать". Ничего не предпринимтаь
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑