Месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Скажите пожалуйста опасно ли когда месячные идут сгустками крови? И может ли это спровоцировать из за таблеток Лактинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 23:02
И Вам добрый вечер! Позволю привести выдержку из инструкции Лактинета - "По результатам клинических исследований самым распространённым нежелательным эффектом является нерегулярные менструации. Около 50 процентов женщин, принимающих данный препарат, отмечают нецикличные выделения, содержащие кровь. У 20-30 процентов женщин – нарушался менструальный цикл: менструации либо проходят более редко (вплоть до полного исчезновения), либо учащаются. Также менструации могут становиться более длительными. После применения препарата более двух месяцев менструации обычно становятся менее частыми. " Вся информация здесь - http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/lactinette/ Здоровья Вам!