Противозачаточные, диарея, незащищенный половой акт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа первый месяц. Принимала во время и по инструкции. Однако, вчера решила пропустить прием неактивных таблеток, и открыла новый блистер и продолжила прием активных. Т. е пропила 24 активных, пропустила неактивные, и приняла первую активную из нового блистера. Через 3 часа случился незащищенный половой акт, и партнер кончил в меня, а спустя 20-30 минут случилась диарея. Я приняла в течение часа еще одну противозачаточную таблетку, т. к в таком случае эффективность их падает. И спустя 9 часов снова случился приступ диареи, а спустя 3 часа еще один. Во-первых, снизится ли в таком случае работа противозачаточных таблеток? Во-вторых, какова вероятность беременности? И в-третьих, как следует дальше продолжать прием таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 13:07
Здравствуйте.1. Нет.2. Нулевая.3. По графику
Платная консультация
Юлия 2018-04-21 13:12
Елена, спасибо Вам большое! Удачи и всего хорошего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 13:13
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)