Помогите, случился незащищенный половой акт, он был прерванный. Приняла таблетки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 24.03 у меня случился незащищенный ПА, он был прерванный. Через 15 часов после ПА я приняла таблетку "ПОСТИНОР" вторую, как по инструкции через 12 часов. Через 5 дней начались выделения, длились 3 дня(месячные у меня длятся столько же). Делала три теста, показало отрицательно. Сейчас уже 24.04, все симптомы месячных есть, по календарю должны начаться завтра. Нормально ли это, или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 14:35
Добрый день, Мария.
Ничего необычного я не вижу. При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла.
Платная консультация
ольга 2018-04-24 18:14
Возможно ли забеременеть от предсемяной жидкости, если параень не кончал в тебя?