Противовирусные

Спрашивает: Mary333
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как часто ребенку можно давать противовирусные препараты? Мы сейчас ставим свечки Виферон, до этого ставили Генферон. В каких случаях нужно их ставить и какой перерыв перед приемом должен быть, чтобы не навредить?
Теги: как часто можно давать противовирусные ребенку, пьем противовирусное можно ли идти на прием к иммунологу
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-29 14:48
Добрый день.
Противовирусные, как и другие лекарства, нельзя давать самостоятельно и неконтролируемо. Для их приема есть показания, в зависимости от показаний определяется оптимальные дозировки и курс лечения.
Всего доброго.