Противопоказания при приёме лекарства

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! Моей дочери поставили диагноз острый вагинит, прописали два вида антибиотиков. Во избежании нарушения микрофлоры влагалища, прописали Лактожиналь капсулы и ещё назначили свечи Нео Пенотран Форте. Дочери 15,5 лет, а свечи и капсулы только с 18 лет. Можно ли чем то заменить эти препараты, на подходящие по возрасту. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 14:02
Здравствуйте! К сожалени заменить нечем. Она живет половой жизнью?