Хламидиоз, эктопия

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидиоз, плюс эктопия, флора 4 степени чистоты. Врач назначила вильпрафен 10дней 3 р в день по 500мг, полижинакс номером 12, вобензим, линекс форте, улучшения были, но через два дня опять начались выделения без запаха бело жёлтые, творожистые, врач назначила спринцевание тантум розой. Выделения то есть то нет на данный момент, врач сказала, что можно ещё пройти курс свечами нео пенотран форте, но их ещё не прошла. Скажите адекватное ли лечение? И почему выделения то есть то нет, и стоит ли ещё нео пенотран принимать или есть аналоги, если да то что они дадут? Повторный анализ на хламидиоз ещё не сдавала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 23:11
Здравствуйте! Вам стоит также пропить табл флукостат. И после окончания лечения восстановить микрофлору свечами гинофлор э
Платная консультация
Яна 2019-02-08 07:33
А касаемо нео пенотрана форте, его нужно проходить курс?
Яна 2019-02-08 08:03
Спасибо за ответ
Яна 2019-02-08 10:35
Скажите флюкостат какой режим приёма и дозы
Яна 2019-02-08 22:07
Скажите не является ли противопоказанием для приёма гинофлор э миома матки субсерозная форма? И можно ли заменить нео пенотран форте метромиконом-нео?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 22:14
Не ялвляется противопоказанием. Можно заменить на триожиналь либо на обычный фемилекс.