Нео-пенотран заменить на тержинан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализы поставили диагноз багвагиноз (гарденеллеза-нарушение микрофлоры) назначили трихапол 2 т.2р. в день и нео-пенотрана 1 с10д. или тержинан. Начала ставить нео-пенотран от него выделения усилились, можно заменить на тержинан?
Теги: нео-пенотран или тержинан что лучше, тержинан и нео пенотран разница, тержинан или нео-пенотран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

4 ответа

Добрый день, можете заменить нео пенотран тержинаном по 1 свече на ночь вагинально, 8 - 10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2016-08-02 17:05
Спасибо за ответ. А лечение допустимо при таком диагнозе?
Татьяна 2016-08-02 17:11
Спасибо большое за ответ. А такое лечение допустимо при моем диагнозе, правильно ли врач подобрал схему лечения?
Схема лечения гарднерелеза правильная, дополнительно принимайте противогрибковый препараты флуконазол по 50 мг. В день, 8 дней. Возможно на фоне появления кандидоза на фоне лечения у вас усилились выделения