Беременность после приема лекарств

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю препарат венарус, ставлю свечи релиф. И мажу мазь флеминга. Планирую в ближайшее время беременность. Сколько времени должно пройти после окончания приема указанных лекарств до зачатия.
врач прописал релиф 10 свечей, венарус 2 таблетки 2 раза день 1 месяц, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 10:01
Здравствуйте. Заканчиваете в одном цикле и уже в следующем можно планировать