Беременность после лечения

Спрашивает: Юлия 089
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пролечили уреоплазмы, аугментин и тержинан, был ПА, сразу через несколько дней, сейчас задержка три дня, низ тянет как перед критическими днями, с чем она может быть связана, с приемом лекарств или все таки можно ждать беременность? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, сделайте тест на беременность чтобы исключить беременность. А также сдайте мазок на микрофлору после лечения чтобы определить эффективность лечения и исключить воспалительный процесс органов малого малого таза
Платная консультация
Юлия 089 2017-04-06 08:19
Вообще после приема лекарств, возможна беременность?
Добрый день, при употреблении лекарств указанных выше беременность возможна