Простыла по женски

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, к гинекологу попасть на осмотр смогу только через неделю. Несколько дней назад я после бани нырял в бассейн с прохладной водой и скорее всего простыла именно поэтому. Когда хожу по-маленькому, то как-будто внизу у входа во влагалище давит и потом это давление вниз опускается и через какое-то время прекращается. Плюс к этому неприятно, больновато, жжет, не знаю как объяснить, когда писаю (такое бывает, когда подстужаешься). Еще ощущение, что давит на мочевой пузырь. Подскажи пожалуйста, это и правда может быть, что я простыла или что-то другое? Подскажите пожалуйста, что можно делать, пока не попала к врачу? И еще вопрос - у меня киста, может ли она из-за этого увеличиться? Спасибо огромное!
Теги: простыла по женски что делать, что делать если простыла по женски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:21
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к урологу. У Вас цистит и уретрит. Киста от этого не увеличится
Платная консультация
rabota 2014-07-21 18:24
Cпасибо большое за ответ, Елена Викторовна!