Киста правого яичника 4 см, стало тянуть низ живота после секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня киста правого яичника, 4 сантиметра, киста вроде бы темного цвета (не помню точно, так как нет на руках УЗИ) врач сказала, что сексом заниматься нельзя. Получилось так, что секс был, и после этого начало тянуть справа внизу живота. Скажите, ничего страшного не могло произойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 16:31
Здравствуйте. Не дам Вам гарантии. Возможно. Она лопнула. Стоит сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Татьяна 2016-12-12 16:33
У меня стоит контрольное узи на после завтра, ничего не случится за это время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 16:34
Если не будет сильных болей - можете не спешить. Будут сильные - к врачу обратитесь ранее
Платная консультация
Татьяна 2016-12-12 16:36
Спасибо большое!