Болят не переставая яичники. И живот - низ и справа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болят яичники не переставая 2день. Отдаёт боль в ноги, иногда в поясницу, болит низ живота и при нажиме справа живота. Аппендикса нет, вырезали месяц назад. Ни одно обезболивающее не даёт нужного результата. Боль тупая, ночная, но и колит иногда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 10:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-05-21 10:54
Вопрос в том, из за чего это может быть, признаки чего это может быть, как можно вылечить пока не могу попасть к гинекологу. И чем это чревато? И почему не обезбаливается даже очень сильными препаратами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 10:58
Яна, при всем уважении, если не купируется боль сильными обезболивающими, Вам нужно к врачу УЖЕ. Вы можете сейчас взять еще свечи, например, Вибуркол, в прямую кишку, но не думаю, что это даст эффект. Возможно воспаление, киста или кисты яичников. Не тяните с походом к врачу
Платная консультация
Яна 2017-05-21 11:04
А это может быть беременность, или внематочная? У меня нет выделений влагалищных. . но есть тошнота. До месячных еще 3 недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 11:05
За 3 недели до месячных - какая беременность? Даже овуляции еще не было.
Яна, не гадайте, а обращайтесь к врачу очно.
Платная консультация
Яна 2017-05-21 11:10
Сегодня воскресение, поэтому незнаю как дожить до завтрашнего посещения к врачу. Еще один вопрос-за 4 дня до месячных набухла и потяжелела грудь, и после того как они кончились уже 10 как, грудь не становиться легче и болит. От чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 11:12
Возможно, гормональный сбой. П. С. Яна, Вы как маленькая. А вроде уже 22 года. Есть скорая помощь, если так плохо, что "не знаю, как дожить до завтрашнего дня". будьте мудрее.
Платная консультация
Яна 2017-05-21 21:10
Вы оказались правы, это киста, правого яичника. Спасибо большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 21:12
Видите. Я рада, что Вы меня послушались. Выздоравливайте!