А может ли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цитовидка
Здравствуйте, в пятницу была пришла со школа была физра делали норматив на время когда ты лодишься на мат и понимаешь вверх руки и ноги за сколько- то секунд , и все начало болеть, очень сильно легла спать проснулась утром еле встала: из живота, пукок и все окружность пупка , бока , выше пупка по центру все болит, боли не прикошаемыся , резкие, сегодня вот прогрела водой, помогло но не на долго, у меня ещё молочница. Могло ли быть это от молочнмцы или от физры, меня больше волнует нижняя часть живота ? Очень сильно болит и сейчас, подскажить что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

5 ответов

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку по вашему описанию это похоже на кисту яичника которая и может давать такую боль. Молочница такого диагноза нет. Если вас беспокоят вагинальные выделения то вам необходимо сдать мазок, тоесть микроскопию вагинальных выделений, поскольку эти выделения могут вызывать воспалительный процесс во влагалище и провоцировать боль внизу живота
Платная консультация
Екатерина 2016-10-23 09:34
Нет у меня выделения жёлтые и пахнут как протухший клей, и болит у меня пупок и области пупка он и отдаёт вниз, мне больно вставать с чего либо и пожимать под себя ноги мог быть это прес от визры
Я это все поняла, но исключить кисту и воспалительный процесс во влагалище вам необходимо как можно быстрее, поэтому вам необходим гинекологический осмотр
Платная консультация
Екатерина 2016-10-23 21:44
А это не может быть вневматочной бересенестью? Или она тоже через секс и только вагинально.
Внематочная беременность как и маточная возникает только в результате секса