Прострелы в клитор при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток! Я беременна, срок 24-25 недель. Иногда ощущаю прострелы то ли в клитор, то ли в мочеточники куда-то. Ближе к вечеру такое. Лёжа не беспокоит. И ещё иногда живот от пупка до лобка каменеет. Это сильно опасно? Малыш активен, в субботу была на УЗИ, всё было хорошо.
Теги: болит клитор, клитер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 19:36
Добрый день.
Да, это не нормально может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей, угрозы преждевременных родов.
Необходимо показаться врачу.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-06 19:44
На что обратить внимание? Проконсультироваться с акушеркой? Сделать цервикометрию или осмотр? Пойду к частникам, чтобы сразу знать, е какому специалисту идти
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 20:25
При чем тут акушерка.
Нужно показаться обычному гинекологу.
Если будет необходимость он вам сделает цервикометрию.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-06 20:28
Просто везде принимают акушеры, редко акушеров-гинекологов найдёшь, но я найду! :)
Вообще в субботу всё с шейкой было хорошо, зев закрыт, канал не расширен, длина 39 мм (вагинально).
Спасибо! Здоровья вам!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 18:50
Правильно вам и нужен акушер, вы написали акушерка выше. Это разные люди.