Описание первого скрининга

Спрашивает: Ольга23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера была на первом скрининге-беременность 12 недель и 3 дня, КТР 64 мм, диаметр желточного мешка 4,1 мм, окружность головы 75 мм, окружность живота 61 мм, кости носа 2,0. Скажите это хорошие показатели? Начиталась в интернете что для такого срока носик маленький. Очень боюсь отклонений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 16:43
Здравствуйте. Не вижу патологии, нормальный нос
Платная консультация
Ольга23 2017-07-07 10:21
Добрый день. Вчера на приеме врач поставил 13 недель беременности, и на мои жалобы что меня начали беспокоить прострелы в саму матку, сказала что по узи все хорошо. Сам живот не болит, выделения как обычно белые без запаха. Но эти частые прострелы не дают покоя. Скажите это может быть опасно для малыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:44
Здравствуйте. Маловероятно. А что со стулом?
Платная консультация
Ольга23 2017-07-10 12:37
Добрый день. А вот со стулом небольшие проблемы были. Прострелы эти были на протяжении 2 дней. Сейчас вроде нормализовалось все, вчера вечером пару раз при резком вставании с дивана прихватывало правый бок, но сразу все проходило. Начитавшись интернет боюсь замершей беременности. На узи сходить возможности нет, т. к. из города уехала. Скажите пожалуйста может ли зб быть безсимптомной? Токсикоза нет уже, самочувствие в целом отличное, грудь все также набухшая, и чувствительная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 12:38
Здравствуйте. Да, может быть бессимптомной. Не думаю, что она. Возможно, кишечник просто. Не настраивайте себя на негатив