Простенький ответик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я врачу позвонила он назначел вот такое лечение Гинтомецин 3 раза в день уклы, митронидозол в уколах 3 раза в день, диклофенак 1 раз через день, Дацинон 3 раза в день в уколах, почему то тампоны с мазью вешневского. Ношпу 3 раза в день Что скажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:16
Здравствуйте. Ваш вопрос неадекватен. Ни о чем. Что Вы хотите от нас услышать на список лекарств без привязки неясно к чему?