Зуд во влагалище но не молочница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: пролапс митрально клапана,дискинезия желчного,эндометриоз.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моей проблеме. Началось все с зуда во влагалище. Сдавала анализы на все виды инфекции (трихомонады, хламидии, гонококи., дрожжи, на Бак посев почти все какие есть виды бактерий) , ничего не выявили.
Так же сдавала анализ на гармональный фон сказали что яичники очень плохо вырабатывают женский гармон. 15 лет ставила укол Депопровера, т. К у меня эндометриоз. Назначали и антибиотики и лактобактерии, свечи Бетадин, клотримазол, крема. Буру с глицерином, мазь Целестодерм В, Флюконазол 150мг-10 капсул через день, Уколы Хлористого. Назначали таблетки от аллергии. Но все безрезультатно. Покраснения и зуд во влагалище не проходит. Это продолжается 3 месяца. Сейчас назначили капли Долместр так как у меня нет месячных-аминорея. Что это может быть и что делать. Прошу Вас подскажите пожалуйста уже нет никаких сил. Спасибо.
Теги: зуд но не молочница, зуд во влагалище не молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:07
Здравствуйте! "Так же сдавала анализ на гармональный фон сказали что яичники очень плохо вырабатывают женский гармон. "-о чем именно идет речь? Делали ли общий анализ мочи? Кровь на глюкозу?
Платная консультация
Ирина 2014-12-05 04:42
Здравствуйте Елена Викторовна! Мочу не сдавала, а на сахар да показывает 4,4. Говорят это последствия от долгого применения укола Депопровера. Что он полностью подавил работу яичников. Скажите пожалуйст можно как то нейтрализовать действие этого укола. Или причина не в нем?
Спасибо Вам огромное что отвечаете!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 14:35
Обследуйтесь по линии эндокринологии, они Вам больше помогут-это их профиль