Эффективность блокады В12, аскорбиновая кислота, новокаин, лидаза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Эффективна ли блокада (вит В12, аскорбиновая кислота, новокаин, лидаза) и магнитно-лазерная терапия при спаечном периметрите, полгода назад не было, а сейчас по УЗИ показало. Год назад был выкидыш-выскребание. Лечение 10-тидневное. И ещё. Врач сказала после уколов 10 дней половой покой, муж уже с ума сходит, сколько дней нужно на самом деле? Неужели за неделю не заживёт!? Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа!
Теги: аскорбиновая блокада, блокада в12, лидаза блокада
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 21:56
Здравствуйте! Лечение эффективное. Что касается полового покоя, то я бы не советовала прям так долго. Хватит того, что Вы не должны жить половой жизнью во время лечения
Платная консультация
Людмила 2014-07-02 10:27
Спасибо большое вам! Вы меня утешили! А врач сказала, что должны ранки затянутся от уколов, не будет осложнений? Сколько времени вообще нужно для заживления этих ранок?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 12:12
Куда Вам вводят эти уколы и каким образом?
Платная консультация
Людмила 2014-07-02 14:55
Лежа на кресле, прям в обычный шприц набирают и ставят, как объяснили в цервикальный канал. Потом прижимает, ставит на 5 часов тампон, либо с Вишневским, либо канизон, либо левомиколь, а первые разы с олазолем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 13:55
В таком случае ее рекомендации оправданы-и половой покой на 5-7 дней после окончания лечения необходим
Платная консультация
Людмила 2014-07-19 14:48
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Замечательный сайт, очень помогли, я как раз 6 дней и ждала, теперь надеюсь забеременею, спасибо ещё раз!