Простатит, влияние лекарств на зачатие

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Моему супругу поставили диагноз простатит, выписали такие лекарства как: ликопрофит, простата форте, Виардо форте, скажите пожалуйста они не будут вредны, если во время их употребления вдруг получится зачатие! Очень буду вам благодарна за ответ! Очень жду!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-02 10:36
На фоне лечения простатита лучше воздержаться от планирования беременности.