Влияние лекарств

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
Очень прошу вас дать мне консультацию, буду очень признательна.
Моему сыну 25 лет. В 22 года мы перенесли острый приступ психоза на фоне употребления марихуаны. После того как он покурил последний раз, он пришел домой очень беспокойный и сказал, что у него что то внизу выше паха, что-то оборвалось, как ему показалось, какой то сосуд. И с этого дня он стал импотентом. Полное отсутствие эрекции. На третий день случился острый психоз. Острый период купировали за 10 дней. Потом были остаточные явления. Расписали лечение. По сей день пьем препараты Зипрекса -10 мг. (начали с 20 мг) и азалептин 0.25 мг(начали со 150 мг) Состояние очень адекватное. Работает. Иногда бывают панические атаки и плохие сны. Больше всего его беспокоит импотенция и жалуется на память. Скажите, можно как то скорректировать лечение, чтобы ему восстановить импотенцию. Парень молодой, помогите, пожалуйста!
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-25 22:46
Это вопрос по большому счету не ко мне, а к сексологу-андрологу.