Влияние лекарств на сахар

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте! После гипертонического криза 4 года применяю ведикардолл-25мг и тенокс -5 мг Холестирин был 5,2 стал 4,5 А вот сахар стал потихонечку подниматься с 4 до 6,5 может поменять ведикардолл на карведилолл (у него как бы меньше побочек)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-26 13:56
Здравствуйте. Действующее вещество у этих препаратов одинаковое. Поэтому без разницы какой из них принимать, но если хотите, можно и тот, что подороже.