Боли в сердце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. С мая месяца стало болеть сердце. Кардиограмма показала -Гипертрофия левого желудочка. Сделала УЗИ. Показало ослабленна сердечная мышца, тахикардия, фиброз митрального клапана. Втечении 2-х месяцев принемала лекарства. Вроде бы стало легче, но не на долго. Сейчас опять болит в области сердца и стала болеть левая рука. Ноющая боль. Врач ничего толком не обьясняет, выписал лекарства и всё на этом закончилось, а боли не уменьшаются и не проходят. Что это может быть? И насколько опасны показания УЗИ и кардиограммы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-14 14:17
Здравствуйте. Показатели не критичны, а вот боли скорее связаны с неврологическими проблемами. Попробуйте получить консультацию невролога.